Тема
:
Библиотека фоторабот форумчан
Показать сообщение отдельно
17.02.2006, 18:02
Вверх
#
1459
Jugo
Опытный
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: она самая-столитттццца
Цитата (
jane
) »
Наша сотрудница.
Файл: Девушка.jpg (1217x1675, 221 Кб)
прикольно...шумы ИМХО сильноваты для ИСО200 но и условия не ахти....
Классно момент мысли поймала
щобы не оффать...
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :)
Меню пользователя Jugo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jugo
Найти ещё сообщения от Jugo