Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2003, 20:05   Вверх   #4
Tanya
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 16.03.2003
Картридж не причем, сегодня стащила в офисе картридж от 810-го, тоже самое! Взяла настольную лампу - свечу на принтер - черный лист, убираю - все нормально.
Драйвер наверное родной, он даже бумагу сам просил, глупенький...

Последний раз редактировалось Tanya; 18.03.2003 в 20:19.
Tanya вне форума  
Ответить с цитированием