Тема
:
Выбираем программу для просмотра изображений
Показать сообщение отдельно
16.02.2006, 17:26
Вверх
#
42
aleks_lu
Опытный
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
Цитата (
Jabberwocky
) »
ACDSee тоже создает, но только один и где-то в юзерном профайле.
Это и замечательно. Лежит он себе и лежит в профайле. Ты его можешь почистить, оптимизировать, а вот с irfan'овским db ничего сделаешь, только удалить можно.
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
Меню пользователя aleks_lu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aleks_lu