Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2006, 21:37   Вверх   #285
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
я щас просто матч в ПЕС 5 играл
Локомотив Москва vs Сборная Англии..
на трех звездах...
причем еще с патчем
а там на трех играют как на всех 5!
я играл против локомотива
но локомотив брал из карьеры...
там нах звери а не игроки...
****** я так давно адреналина не втыкал....
чуть не минута то три мата...
чуть моник с ноги не разбил...
в итоге 2:2
и по пендикам я выиграл
но это было чтото
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием