я щас просто матч в ПЕС 5 играл
Локомотив Москва vs Сборная Англии..
на трех звездах...
причем еще с патчем
а там на трех играют как на всех 5!
я играл против локомотива
но локомотив брал из карьеры...
там нах звери а не игроки...
****** я так давно адреналина не втыкал....
чуть не минута то три мата...
чуть моник с ноги не разбил...

в итоге 2:2
и по пендикам я выиграл
но это было чтото