Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2006, 09:17   Вверх   #1450
ScyTheR
Мужской Бывалый
 
Аватар для ScyTheR
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Цитата (Miss_Akula) »
Нужно выбрать предмет и сфокусироваться (это в случаи если нужный предмет нежелает фокусироваться) а после не отпуская фокусировку перевестись на снимаемый объект. вот так я добилась фокуса на том что мне нужно.тяжелее снимать в темноте, но сфокусороваться то можно при свете а после отключить его. это касаемо прозрачных объектов или объектом с отражающим блики
У как всё хитро оказывается. Надо будет попробовать , спасибо за совет
ScyTheR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием