Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 12:44   Вверх   #272
NzY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Орловская обл. г.Мценск
А если картинку в 320х200 сжать - они вообще супер будут выглядеть. =)) В 1024 скрин с игры поближе к лицам сделайте - все прояснится.
NzY вне форума  
Ответить с цитированием