Тема
:
FIFA, Pro Evolution Soccer и все о них
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 12:44
Вверх
#
272
NzY
Новенький
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Орловская обл. г.Мценск
А если картинку в 320х200 сжать - они вообще супер будут выглядеть. =)) В 1024 скрин с игры поближе к лицам сделайте - все прояснится.
Меню пользователя NzY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NzY