Тема
:
Библиотека фоторабот форумчан
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 02:50
Вверх
#
1436
Miss_Akula
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2005
FlankerXXX
Ты молодчина
Кстати, я все удивлялась сидела, книги в верхней полке точно такие же как стоят у меня в стенке.
И Маяковский и Джек Лондон и т.д.
А Корнеги я еще в классе 8 прочитала
А я сегодня вот такие обои на раб. стол смастерила
Меню пользователя Miss_Akula
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Miss_Akula