Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 02:50   Вверх   #1436
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
FlankerXXX
Ты молодчина
Кстати, я все удивлялась сидела, книги в верхней полке точно такие же как стоят у меня в стенке.
И Маяковский и Джек Лондон и т.д.
А Корнеги я еще в классе 8 прочитала

А я сегодня вот такие обои на раб. стол смастерила
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием