Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 19:23   Вверх   #1230
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (RomGT) »
уж кто кто а ты volvo должен знать что мой проц не поддерживает двухканалку ^^
Ну и что. Я просто не глянул в твою конфу. Зато другие могут и не знать что
Цитата
в двухканалке ширина канала связи с чипсетом в два раза больше и некоторые приложения как раз из-за этого выигрывают в скорости
и даже не задумываясь купят дешовый гиг вместо нормальных двух модулей по 512.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием