Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
09.02.2006, 19:19
Вверх
#
1229
RomGT
Опытный
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
уж кто кто а ты
volvo
должен знать что мой проц не поддерживает двухканалку ^^
посему стал вопрос о замене двух планок памяти по 512 на одну 1024. ^^
З.Ы.
ессно в двухканалке будет быстрее ^^
__________________
Garage is LIVE ^^
Меню пользователя RomGT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RomGT