Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
09.02.2006, 15:40
Вверх
#
1225
RomGT
Опытный
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
а будет ли одна планка на тонну в 400 работать быстрее двух по 512 но 333 ???
__________________
Garage is LIVE ^^
Меню пользователя RomGT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RomGT