Тема
:
Prince of Persia 2 - Warrior Within
Показать сообщение отдельно
09.02.2006, 15:09
Вверх
#
419
Ephim.
Общительный
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Владивосток
А где там гиппогриф а то я чего то не помню прошёл всю но чего то кроме ворон там птичек не видел
Или забыл
__________________
a- s+: y e+ r C+++ N++ W L(R|M|A|T)++ P(PHP|JS)++ HW+:+ H+ GF(F|V|G) g MD OC+ t b:
Меню пользователя Ephim.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ephim.