Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
07.02.2006, 14:39
Вверх
#
660
[vetal]
Новенький
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Belarus
Никто не пользовал AntiVir XP? Вроди не плохой антивирус, одно но - долго закачивается обновление и после закачки не работает в активном режиме.
Меню пользователя [vetal]
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от [vetal]