Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2006, 14:39   Вверх   #660
[vetal]
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Belarus
Никто не пользовал AntiVir XP? Вроди не плохой антивирус, одно но - долго закачивается обновление и после закачки не работает в активном режиме.
[vetal] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием