Тема
:
Need For Speed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....
Показать сообщение отдельно
06.02.2006, 22:00
Вверх
#
1462
Riddik
Бывалый
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Рубен
Не MW, так какой-нибудь underground3. Даже дату могу назвать - осень 2006
))))))
__________________
Я просто АНТИфашист!
Меню пользователя Riddik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Riddik