Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2006, 09:44   Вверх   #1423
Jugo
Мужской Опытный
 
Аватар для Jugo
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: она самая-столитттццца
Цитата (Kraft) »
Jugo Как на другой планете...
нее на самом деле дубак реальный был... а 27го так ваще до 0 температура упала и ветер начался...я после этого в Москву прилетел в -4 как в лето (но со снегом...) а на фотки все смотрят...завидуют, смотрится тепло...ББ штоль отрегулировать?!

еще одна фота отуда...
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :)
Jugo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием