Цитата
(Kraft) »
Jugo Как на другой планете...
нее на самом деле дубак реальный был... а 27го так ваще до 0 температура упала и ветер начался...я после этого в Москву прилетел в -4 как в лето (но со снегом...) а на фотки все смотрят...завидуют, смотрится тепло...ББ штоль отрегулировать?! 
еще одна фота отуда...
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :)
|