Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 18:43   Вверх   #1110
Daniil666
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.01.2006
Стоит ли гнать гефорсе 6800 гс со штатным небольшим кулером?
При простое ядро/память 49/39 градусов, при играх и т.д. ядро доходит до 70, память 50 гр. это нормально? И подскажите пожалуйста предел температуры при которой не стоит беспокоиться за карту?
Daniil666 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием