|
Стоит ли гнать гефорсе 6800 гс со штатным небольшим кулером?
При простое ядро/память 49/39 градусов, при играх и т.д. ядро доходит до 70, память 50 гр. это нормально? И подскажите пожалуйста предел температуры при которой не стоит беспокоиться за карту?
|