Цитата
(dmitry2010) »
Могу сделать кое-какие тестовые фотографии, с заданными условиями
на мин и макс фокусном, с ИСО 200,400 в комнате с обычным вечерним освещением и пару снимков на улице в хороших условиях на автомате... еще интересует работа от батареек, сколько снимков, да, чуть не забыл снимок портрета со вспышкой на макс зуме
Если сделаешь хотя бы часть из этого будет просто супер... это наверное одна из популярнейших камер в своем ценовом сегменте
Jugo добавил :
Цитата
(dmitry2010) »
в сравнении с кропами Fujifilm F810
тоже будет очень полезно