Тема: о Canon A410
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 16:46   Вверх   #6
Jugo
Мужской Опытный
 
Аватар для Jugo
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: она самая-столитттццца
Цитата (dmitry2010) »
Могу сделать кое-какие тестовые фотографии, с заданными условиями
на мин и макс фокусном, с ИСО 200,400 в комнате с обычным вечерним освещением и пару снимков на улице в хороших условиях на автомате... еще интересует работа от батареек, сколько снимков, да, чуть не забыл снимок портрета со вспышкой на макс зуме

Если сделаешь хотя бы часть из этого будет просто супер... это наверное одна из популярнейших камер в своем ценовом сегменте

Jugo добавил :

Цитата (dmitry2010) »
в сравнении с кропами Fujifilm F810
тоже будет очень полезно
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :)
Jugo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием