Тема
:
Комп/ не обнаруживает фотик через Usb
Показать сообщение отдельно
30.01.2006, 20:46
Вверх
#
7
video-medved
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2005
вроде сначала сказал что на другом компе тож самое? если да то может на камере стоит режим работы с принтером напрямую? а так ХР должна сама находить при условии исправной работы камеры шнура и компа
Меню пользователя video-medved
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от video-medved