t0p_VD
Спасибо, получается невозможность выловить вирус в упакованном пакером exe-шнике - серьезная недоработка. (Плюсик Касперскому)
A-Kit
120р за Касперского на 3 месяца - это очень дешево. Возмите да попробуйте, понравится - может и купите. Стоимость продуктов Касперского можно посмотреть сдесь:
http://www.kaspersky.ru/store Например Електронная версия Personal Pro (без ОЕМ скидки) стоит 1940р. Коробочные можно найти подешевле, но порядок понятен... Ну и не обязательно pro брать.