|
Комп/ не обнаруживает фотик через Usb
Не удается перекинуть фото с фотоаппарата на компьютер :-(
фотоап. - SONY DSC- W15 и операц.сист. - WinXP,
подключаю фотик через USB к компьютеру и получаю в ответ сообщение:
"...Одно из подключенных к этому компьютеру устройств работает неправильно,
и Windows не удается опознать его..."
с фотоап. есть диск - ставил с него драйвера - не помогло
в инструкции написано, что XP сама должна опознавать это устройство
В чем проблема, може кто-н. уже сталкивался с таким?
Помогите!
Последний раз редактировалось ромал; 31.01.2006 в 12:32.
|