Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2006, 11:19   Вверх   #642
A-Kit
Женский Начинающий
 
Регистрация: 16.12.2005
Помогите пожалуйста: я скачала McAfee с ftp-сервера нашей местной сети, он установился без проблем, никаких ключей и регистраций в обязательном порядке не потребовал. На след. день когда я зашла в интернет, сразу появилось окошко с предложением скачать обновление, в тексте встретился значок "$20" (вообще текст на англ.). Вот это меня и беспокоит - антивирус сейчас накачает себе обновлений по $20, как я потом расплачиваться буду? На всякий случай я отключила его. Вообще я не халявщица, если программа в бесплатном варианте не бывает, я ее удалю и поищу чего-нибудь попроще. Вот хотелось бы точно узнать, что в McAfee сколько стоит и можно ли эти обновления отключить. Кстати на рабочем столе у меня появились ярлыки "McAfee Scan for viruses" и "McAfee Security Center", может один из них и запускает эти обновления?
A-Kit вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием