|
macrobug - именно по этому у меня была тока одна Креатива лайв (не 5.1 просто лайв 00 год за 52 дорела) и мне этого хватило, так как Бриг (это усилок такой был) на S90 выдавал такой живой звук- что у соседа выла собака под средние частоты. Пересел на Vortex и жисть наладилась (собака выть перестала).
Но судя по отзывам по цифре (именно по цифре) 2 аудиджа умеет выводить звук не внося своего.
__________________
Удачи!
Последний раз редактировалось Олег; 27.01.2006 в 23:01.
|