Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 10:37   Вверх   #1054
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (ALEX...EAM) »
Надо конечно, если ТФТ моник.
Даже если и ТФТ зачем ? На ТФТ 17" всё будет прекрасно и при 1024*768, даже при том что его "родное" разрешение 1280*1024.
Единственное что "поплывёт" немного это текст, по крайней у меня так, 3Д не размывает вообще.

Marsellos добавил :

Хотя может тут влияет тип подключения ? У меня лично DVI.
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием