Цитата
(ALEX...EAM) »
Надо конечно, если ТФТ моник.
Даже если и ТФТ зачем ? На ТФТ 17" всё будет прекрасно и при 1024*768, даже при том что его "родное" разрешение 1280*1024.
Единственное что "поплывёт" немного это текст, по крайней у меня так, 3Д не размывает вообще.
Marsellos добавил :
Хотя может тут влияет тип подключения ? У меня лично DVI.