|
DRONT_ATB+
выставляем в игре графические настройки на нужный уровень, выходим из игры и редактируем в Settings.cfg след. строки:
"ScreenWidth" "1280"
"ScreenHeight" "1024"
Сохраняем, запускаем игру и не заходим! в "Display settings", т.к. настройки разрешения сбросятся.
Settings.cfg лежит здесь "\Documents and Settings\All Users\[Shared] Documents\Monolith Productions\FEARSPDemo"
|