Тема
:
Upgrade (модернизация, улучшение и т.п.)
Показать сообщение отдельно
25.01.2006, 15:31
Вверх
#
68
Чай-ник
Заслуженный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (
supafly
) »
дождаться выхода М2 (гдето к осени)
К какой осени? Он же в марте выходит!
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Меню пользователя Чай-ник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Чай-ник
Найти ещё сообщения от Чай-ник