Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2003, 02:00   Вверх   #6
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
PxMail
Цитата
А зачем вообще пользоваться
- К хорошему, вообще, быстро привыкаешь. В WMP9 есть все вкусности (------), в добавок к ней как-то поставляли профессиональный WMA кодек - исключительная штука, мечта меломана - кодирует БЕЗ ВСЯКИХ ПОТЕРЬ СD-аудио.
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием