Тема
:
Подбор цифрового фотоаппарата
Показать сообщение отдельно
25.01.2006, 12:51
Вверх
#
21
olegubs
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: г. Запорожье
Ну вот только что я сровнил 2 фотика ОЛТМПУС: ЭТО С-180 И C-370 ZOOM. И уменя в большой борьбе со счотом 13 и 9 выграл С-180. Ну опять же почемуто C-370 ZOOM стоит дороже? этого я догнать не могу.
olegubs
добавил :
XOXOT
Т так думаешь!!
__________________
Мудрые люди есть, но есть еще мудрее
Меню пользователя olegubs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от olegubs