Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 12:51   Вверх   #21
olegubs
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для olegubs
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: г. Запорожье
Ну вот только что я сровнил 2 фотика ОЛТМПУС: ЭТО С-180 И C-370 ZOOM. И уменя в большой борьбе со счотом 13 и 9 выграл С-180. Ну опять же почемуто C-370 ZOOM стоит дороже? этого я догнать не могу.

olegubs добавил :

XOXOT
Т так думаешь!!
__________________
Мудрые люди есть, но есть еще мудрее
olegubs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием