|
Отставание видео от звука может быть, если вы цифруете с аналога, если же источник DV-камера, то его в принципе не должно быть, а если все-таки такое наблюдается, то скорее всего - потерянные кадры при захвате DV (лечится дефрагментацией дисков, оптимизацией и апгрейдом системы) или копайтесь в настройках программ - импорта, экспорта, где что не так. При переводе из одного формата в другой или исходное видео у вас уже кодировано не правильно (кривые пиратские DVD) Имхо,
|