Серега
Цитата
Снижать больше некуда. Минимальные обороты.
Снижать можно хоть до 100-200 об/мин. Никто не мешает дополнительный резистор поставить. Или FAN Mate модифицировать.
Цитата
Подобная тема уже обсуждалась на каком-то форуме, но на практике так ее и не реализовали.
Подобная - это какая? Снижение шума любыми способами, кроме снижения оборотов пропеллера?