Тема: DVD-Audio
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 20:35   Вверх   #49
Олег
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Москва
Я-бы то-же скринов-то напихал,тока дайте ухватится за что-нибудь... А то меня давно точит червяк сжатого звука и исходного материала в плане детальности и прозрачности первого.
__________________
Удачи!
Олег вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием