Тема
:
DVD-Audio
Показать сообщение отдельно
23.01.2006, 20:35
Вверх
#
49
Олег
Бывалый
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Москва
Я-бы то-же скринов-то напихал,тока дайте ухватится за что-нибудь... А то меня давно точит червяк сжатого звука и исходного материала в плане детальности и прозрачности первого.
__________________
Удачи!
Меню пользователя Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег