Тема
:
Всё про Xbox 360
Показать сообщение отдельно
22.01.2006, 23:09
Вверх
#
162
Renegade Killer
Общительный
Регистрация: 08.10.2004
прежде чем называть чтото отстоем...надо как говорится "пощупать" в живую а потом уже кидатся такими заявлениями...
а так просто говорить XBOX отстой потому что мастдай -- по детски как то
Меню пользователя Renegade Killer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Renegade Killer