Тема
:
Выбор COMBO привода...
Показать сообщение отдельно
22.01.2006, 17:28
Вверх
#
101
d1ma
Новенький
Регистрация: 03.01.2006
Стоит Lite-On 5232k, читает нормально, да и пишет тоже! Тьфу, тьфу!
Меню пользователя d1ma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от d1ma