Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2006, 14:56   Вверх   #75
Серега
Мужской Бывалый
 
Аватар для Серега
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
t0p_VD Обороты 950рпм. Я имел ввиду что из того что вертится самое шумное это 7700. температура при 2400 мхц не поднимается выше 50 градусов.

Серега добавил :

тогда такой вопрос: У нас видел в продаже 2 вида листов. Один вибропласт который поглощает всю вибрацию и шум, второй битопласт который идет уже чисто как шумоизоляция. У него слой 1см, а сам материал пористый. Думаю, что лучше будет.

Серега добавил :

http://shop.signalka.ru/index.php?productID=425 - вот инфа по вибропласту
http://www.autonahodka.ru/insulation/stp/13.html - это инфа про битопласт
...так, похоже второй вариант отпадает.

Серега добавил :

))) вот интересная инфа по всем этим материалам. http://www.aac.ur.ru/article/index.php?id=72
__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Серега вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием