t0p_VD Обороты 950рпм. Я имел ввиду что из того что вертится самое шумное это 7700. температура при 2400 мхц не поднимается выше 50 градусов.
Серега добавил :
тогда такой вопрос: У нас видел в продаже 2 вида листов. Один вибропласт который поглощает всю вибрацию и шум, второй битопласт который идет уже чисто как шумоизоляция. У него слой 1см, а сам материал пористый. Думаю, что лучше будет.
Серега добавил :
http://shop.signalka.ru/index.php?productID=425 - вот инфа по вибропласту
http://www.autonahodka.ru/insulation/stp/13.html - это инфа про битопласт
...так, похоже второй вариант отпадает.
Серега добавил :
))) вот интересная инфа по всем этим материалам.
http://www.aac.ur.ru/article/index.php?id=72