Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
21.01.2006, 10:02
Вверх
#
1173
RomGT
Опытный
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
а слишком опасно если подать на ядро больше чем 1.75 ??
__________________
Garage is LIVE ^^
Меню пользователя RomGT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RomGT