Тема
:
Проблема с воспроизведением Midi и не только...
Показать сообщение отдельно
20.01.2006, 18:08
Вверх
#
3
RSM
Новенький
Автор темы
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Минск
Самая ранняя точка восстановления системы у меня почему-то создана позже возникших проблем, поэтому это не поможет.
Меню пользователя RSM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RSM