Тема
:
Проблема с воспроизведением Midi и не только...
Показать сообщение отдельно
20.01.2006, 13:19
Вверх
#
2
SoVA
Экс-модератор
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
RSM
В Windows XP SP2 есть ещё такая фича, как "восстановление системы"
("Пуск" - "Все программы" - "Стандартные" - "Служебные" - "Восстановление системы")
Выбираете точку восстановления и ...
Меню пользователя SoVA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SoVA