Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 13:19   Вверх   #2
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
RSM
В Windows XP SP2 есть ещё такая фича, как "восстановление системы"
("Пуск" - "Все программы" - "Стандартные" - "Служебные" - "Восстановление системы")
Выбираете точку восстановления и ...
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием