Тема
:
Creative Sound Blaster 16 vs WinXP SP1
Показать сообщение отдельно
19.01.2006, 20:55
Вверх
#
1
Morpher
Общительный
Автор темы
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Россия-матушка
Creative Sound Blaster 16 vs WinXP SP1
Привет, народ.
Подскажите плз. Как сабж сабжевую звуковуху пахать заставить?
Может где дрова нарыть можно?
А то комп древний собрал (печатную машинку
, XP поставил, а карта не поет.
На другом компе раньше работала
__________________
Пивохлёбосухарьгрыз!
Меню пользователя Morpher
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Morpher