Kraft, чувак, да ты профи - я тя и на других фотиковских форумах видел

Если не трудно, то расскажи. Мне, по-возможности, надо знать о них все: достоинства и недостатки. что перевешивает... Кстати, я содрал се на комп пейзажную фотку, сделанную Оптио 60 и был просто изумлен! Качество просто поразило меня. Ни одного намека на шумы, на сколько может объективно судить мой дилетантский глаз

У моего друга какой-то кодак 5мп., так у Оптио 60 качество значительно лучше, видимо сказываются 6мп...