Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 21:09   Вверх   #8
figfig
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 14.01.2006
Xiver ?, не подскажешь еще кое-что:
В boot.ini я поставил себе ключ /sos, чтобы просматривать, что грузится, так когда появляется синий экран, как при скандикс вместо руских символов какракули, можно ли это решить и как?Заранее благодарен
figfig вне форума  
Ответить с цитированием