Тема
:
Отключение Windows Explorer
Показать сообщение отдельно
17.01.2006, 21:09
Вверх
#
8
figfig
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 14.01.2006
Xiver
?, не подскажешь еще кое-что:
В boot.ini я поставил себе ключ /sos, чтобы просматривать, что грузится, так когда появляется синий экран, как при скандикс вместо руских символов какракули, можно ли это решить и как?Заранее благодарен
Меню пользователя figfig
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от figfig