Тема
:
GTA 3 (Grand Theft Auto)
Показать сообщение отдельно
06.11.2003, 01:19
Вверх
#
15
Alex V D
Team 3DNews
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Днепропетровск
Возможно!
Играть с виртуального диска...
По остальным вопросам... советую запастись бронежилетом!
__________________
Прежде чем подумать - подумай.
Меню пользователя Alex V D
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Alex V D
Найти ещё сообщения от Alex V D