Тема
:
Нужен внутренний привод Dvd-rw
Показать сообщение отдельно
15.01.2006, 01:19
Вверх
#
3
Byte
Умудрённый
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Флудер с 3DNews Ростов-на-Дону
сабж: nd-4551a
Лучше трудно найти, темболее за такие деньги.
__________________
Если между консолью и креслом поставить пиво - начинает прорастать админ...
+1 к счетчику постов
Меню пользователя Byte
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Byte