Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 21:12   Вверх   #377
AndVis
Мужской Общительный
 
Аватар для AndVis
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Рідна ненька
У меня сейчас стоит память 512 mb Take MS. Работает все изумительно. Еще хочу сказать, что не покупайте пожалуйста память Hymix - It's a shit.
__________________
Don't folling down.You can FLY!
AndVis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием