Тема
:
Выбираем производителя памяти
Показать сообщение отдельно
11.01.2006, 21:12
Вверх
#
377
AndVis
Общительный
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Рідна ненька
У меня сейчас стоит память 512 mb Take MS. Работает все изумительно. Еще хочу сказать, что не покупайте пожалуйста память Hymix - It's a shit.
__________________
Don't folling down.You can FLY!
Меню пользователя AndVis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndVis