Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2006, 19:14   Вверх   #427
R3n
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Челябинск
Sic только мажь не всю площадь. У меня радиаторы видеопамяти приклеенные на 50% площади не отодрались. Один отодрался, второй вместе с памятью(хотя вроде прогрел), то ли клей бракованный, то ли руки корявые. В общем народ поосторожней!
R3n вне форума  
Конфигурация ПК