Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
10.01.2006, 19:14
Вверх
#
427
R3n
Продвинутый
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Челябинск
Sic
только мажь не всю площадь. У меня радиаторы видеопамяти приклеенные на 50% площади не отодрались. Один отодрался, второй вместе с памятью(хотя вроде прогрел), то ли клей бракованный, то ли руки корявые. В общем народ поосторожней!
Меню пользователя R3n
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от R3n