Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2006, 11:06   Вверх   #1
D'org
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.01.2006
Вапрос про - Ati Cross Fire

у меня мама ATI rx200 c инт.видео могу ли я поставить видюху CROSSFIRE и соеденить её с интегрированным видео
Получится у меня чё нибудь??? может кто нибудь этим уже занимался??? ответьте PLS
D'org вне форума  
Ответить с цитированием