Тема
:
Обсуждение технологии ATI CrossFire
Показать сообщение отдельно
10.01.2006, 11:06
Вверх
#
1
D'org
Новенький
Автор темы
Регистрация: 10.01.2006
Вапрос про - Ati Cross Fire
Цитата (
Объявление
) »
CrossFire FAQ
Таблица совместимости
Hybrid CrossFireX
у меня мама ATI rx200 c инт.видео могу ли я поставить видюху CROSSFIRE и соеденить её с интегрированным видео
Получится у меня чё нибудь??? может кто нибудь этим уже занимался??? ответьте PLS
Меню пользователя D'org
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от D'org