Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2006, 23:11   Вверх   #12
RomGT
Мужской Опытный
 
Аватар для RomGT
 
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
t0p_VD прошу небольшой консультации, я тут прочиталь на оверах что в АМД 64 3000+ с754 используется урезаный кэш от 64 3200+ ... естественно возникает вопрос - а можно ли попробывать разблокировать вторую половину кэша ? ^^

RomGT добавил :

З.Ы.
сейчас разогнал до 2560 ... ^^
НТ стоит на 1 . вопрос какое значение НТ будет лучше ?
__________________
Garage is LIVE ^^
RomGT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием