t0p_VD прошу небольшой консультации, я тут прочиталь на оверах что в АМД 64 3000+ с754 используется урезаный кэш от 64 3200+ ... естественно возникает вопрос - а можно ли попробывать разблокировать вторую половину кэша ? ^^
RomGT добавил :
З.Ы.
сейчас разогнал до 2560 ... ^^
НТ стоит на 1 . вопрос какое значение НТ будет лучше ?