Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
06.01.2006, 21:51
Вверх
#
1042
Analog
Новенький
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Стерлитамак
Товарищи подскажите как и насколько менять тайминги на видеопамяти??? В Nibitore их 6 или 7(Detailed timings).
Меню пользователя Analog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Analog