Тема
:
F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon)
Показать сообщение отдельно
06.01.2006, 02:24
Вверх
#
1014
Riddik
Бывалый
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Octrol
Но всё же возможность играбельно бегать в 800*600, почти всё на хай, 2АА на fx5200 о чём то говорит
Остальное железо - Р4 2800, 1Гб
__________________
Я просто АНТИфашист!
Меню пользователя Riddik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Riddik