Grinders
Цитата
Т.е получается синхроность остается только при "штатных" настройках ??
Если понимать синхронную работу памяти и процессора (системной шины) - для P4 например это, фактически означает совпадение частот FSB и Mem, для A64 - опять см. пост
Evpen.
Цитата
только при "штатных" настройках ??
И, кстати говоря, что значит штатные настройки? Работа оборудования на номинальных частотах? В этом случае синхронная работа (для P4) может как присутствовать (пример i865pe, P4 2.4C, pc3200. Делитель FSB:Mem=1:1.), так и отсуствовать (пример i865pe, P4 2.4В, pc2700. Делитель FSB:Mem=4:5.).