Тема
:
не работают PowerDVD и WinDVD
Показать сообщение отдельно
05.01.2006, 11:23
Вверх
#
3
Felixx
Общительный
Регистрация: 02.01.2006
Попробуй переустанови дрова на звукавуху (удали а потом занова поставь) и + к этому поставь DirectX9.0c.
__________________
Есть проблема - реши её.
Меню пользователя Felixx
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Felixx