Тема
:
не работают PowerDVD и WinDVD
Показать сообщение отдельно
05.01.2006, 03:15
Вверх
#
2
andr001
Умудрённый
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Россия, Москва
можно попробывать (пере)поставить DirectX, поставить новые дрова для матери / звука / видео
__________________
Кто умеет - делает, а не умеет - учит. (С) Бернард Шоу.
Знающий не говорит, говорящий не знает (С) Лао Цзы
Меню пользователя andr001
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от andr001