Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
04.01.2006, 22:19
Вверх
#
1002
Shelemeh
Новенький
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Moskva
ну так всётаки я не понял можнали чего там настроить иль лучьши аставить как есть
Меню пользователя Shelemeh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shelemeh